Descrição
Máquina de fazer rolos de gelado
Máquina de fazer rolos de gelado|Especificação do produto|Caraterísticas do produto|Descrição do produto|Demonstração da operação
Este frito máquina de gelados está disponível no mercado em diferentes modelos e designs. Oferecemos esta máquina de gelados em várias capacidades e modelos de acordo com as necessidades dos clientes.
Especificação do produto:
Parâmetros técnicos:
Caraterísticas do produto:
As panelas são feitas de aço inoxidável, podem utilizar água pura, além de uma fórmula preparada e bebidas de fruta, é possível criar uma variedade de tipos de gelo mole e duro Creme, batidos, gelo, lama gelada, lama, gelo de neve, gelo de fruta, papas de gelo, fruta, etc.
Descrição do produto:
1. O efeito de alta eficiência e baixa temperatura é excelente, podendo passar a temperatura de -25°C.
2. Sistema de controlo humanizado: com base no seu material a configurar Controlo da temperatura dos limites superior e inferior de -19'C a -22C.
3. A função de descongelação por pedal é fácil de controlar para o trabalhador.
Demonstração da operação:
Documento:16027296552707.pdf
Como é possível um gelado frito?
Se for como eu, já deve ter ouvido falar de gelado frito. Trata-se essencialmente de uma guloseima fria que foi mergulhada numa massa e frita. Esta receita é o resultado de uma experiência divertida que fiz com um amigo meu.
Como se faz o Reddit de gelado frito?
A sanduíche de gelado é uma sobremesa que é feita com dois tipos diferentes de gelado, normalmente baunilha e chocolate, ensanduichados entre duas bolachas.
O seu nome deve-se ao facto de ter sido uma grande inovação na indústria das sobremesas congeladas.
Vamos falar sobre como fazer gelado frito.
Quanto custa uma máquina de batidos da McDonald's?
A:
O custo da maquinaria não é assim tão elevado. O custo da máquina é uma fração do preço do produto, por isso tenho a certeza que se pode fazer uma máquina por apenas $15.000. O custo dos ingredientes é um pouco mais elevado. Comprar leite custa muito dinheiro, porque as vacas precisam de ser alimentadas e tratadas. Se comprares um galão de leite numa mercearia, custará $3,50, mas se comprares um galão de leite numa exploração leiteira, custar-te-á cerca de $4,50.
Pedro -
Estou muito impressionado com a máquina da Hommy. A máquina deles é de alta qualidade e chegou até nós quando estava planeado. Além disso, a sua equipa oferece um serviço de apoio ao cliente excelente e reativo que conduz a um bom serviço pós-venda.