Beschreibung
Eiscreme-Rollmaschine
Eiscreme-Rollmaschine|Produktspezifikation|Produktmerkmale|Beschreibung des Produkts|Demonstration des Betriebs
Diese gebratene Eismaschine ist auf dem Markt in verschiedenen Modellen und Ausführungen erhältlich. Wir bieten diese Eismaschine in verschiedenen Kapazitäten und Modellen je nach den Bedürfnissen der Kunden.
Produktspezifikation:
Technische Parameter:
Produktmerkmale:
Die Pfannen sind aus rostfreiem Stahl hergestellt, sie können reines Wasser verwenden, sowie eine vorbereitete Formel und Fruchtgetränken können Sie verschiedene Arten von weichem und hartem Eis herstellen Sahne, Smoothies, Eis, Eisschlamm, Slush, Schneeeis, Fruchteis, Eisbrei, Obst, usw.
Beschreibung des Produkts:
1. Hocheffiziente & Niedertemperatur-Effekt ist ausgezeichnet, dass Temperatur -25 ° C passieren kann.
2. Humanisiertes Steuersystem: Basis auf Ihr Material zu Setup Temperaturregelung der oberen und unteren Grenzen von -19'C bis -22C.
3. Abtaufunktion durch Fuß, der einfach, für den Arbeiter zu steuern ist.
Operation Demonstration:
Dokument:16027296552707.pdf
Wie ist gebratenes Eis möglich?
Wenn es Ihnen wie mir geht, haben Sie vielleicht schon einmal von frittiertem Eis gehört. Dabei handelt es sich im Grunde um eine kalte Leckerei, die in einen Teig getaucht und frittiert wird. Dieses Rezept ist das Ergebnis eines lustigen Experiments, das ich mit einem Freund ausprobiert habe.
Wie macht man gebratenes Eis Reddit?
Das Ice Cream Sandwich ist ein Dessert, bei dem zwei verschiedene Eissorten, in der Regel Vanille und Schokolade, zwischen zwei Kekse gelegt werden.
Es wurde so genannt, weil es eine große Innovation in der Branche der gefrorenen Desserts war.
Wir werden darüber sprechen, wie man gebratenes Eis herstellt.
Wie viel kostet eine McDonald's Shake-Maschine?
A:
Die Kosten für die Maschinen sind nicht so hoch. Die Kosten für die Maschine sind nur ein Bruchteil des Produktpreises, also bin ich sicher, dass man eine Maschine für nur $15.000 herstellen kann. Die Kosten für die Zutaten sind ein ganzes Stück höher. Der Kauf von Milch kostet viel Geld, denn die Kühe müssen gefüttert und gepflegt werden. Wenn Sie eine Gallone Milch in einem Lebensmittelgeschäft kaufen, kostet sie $3,50, aber wenn Sie eine Gallone Milch von einem Milchviehbetrieb kaufen, kostet sie etwa $4,50.
Peter -
Ich bin sehr beeindruckt von der Maschine von Hommy. Ihre Maschine ist von hoher Qualität und hat uns zum geplanten Zeitpunkt erreicht. Außerdem bietet ihr Team einen ausgezeichneten, reaktionsschnellen Kundendienst, der zu einem guten Kundendienst führt.